Анонсы и объявления

? Муниципальный академический хор «Многолетие» п руководитель и дирижёр Елена Шарапова, хормейстер Роман Павлов) приглашает на Пасхальный концерт Духовной музыки, который пройдет 26 мая в 12.00ч. в Казанском кафедральном соборе города Сызрань.

Опубликовано в Анонсы и объявления

В рамках реализации грантового проекта 18 мая г. Сызрань посетит известный блогер, ведущий, создатель канала YouTube (более 220 подписчиков ) "Серафим"- Серафим Сашлиев (г. Москва)

? Братья и сестры!
Расписание панихид на городских кладбищах:

Опубликовано в Анонсы и объявления

7 мая 2024 года в 9.00, во вторник светлой седмицы и день памяти Иверской иконы Божией Матери, в Казанском кафедральном соборе состоится совместное Пасхальное служение всего духовенства Сызранской епархии. По окончании богослужения будет совершён крестный ход с чудотворной иконой Иверской Пресвятой Богородицы с мощами святых апостолов и молебен святыне.
Приглашаем всех желающих!

Премьера

?ПРЕМЬЕРА!?
?24 августа 2023 года в г. Октябрьск состоится первый показ музыкально-просветительской программы в рамках реализации грантового проекта "Культурное наследие России: музыка, икона, слово".

Внимание!

Требуется артист хора в партию тенора!

? В камерном хоре Сызранской епархии "AVES" проходит дополнительный набор в теноровую партию, нам нужен мужчина или женщина - низкий альт для участия в музыкально-просветительском проекте "Культурное наследие России: музыка, икона, слово".

Опубликовано в Анонсы и объявления

По благословению епископа Сызранского и Шигонского Леонтия с 31-го мая по 1-е июня в Казанском кафедральном соборе Сызранской епархии будет пребывать ковчег с частью Пояса Пресвятой Богородицы из Казанского кафедрального собора г. Санкт-Петербург.