Сотрудники Сызранского НПЗ посетили главный храм епархии

30 апреля 2024

Коллектив сотрудников Сызранского нефтеперерабатывающего завода посетил кафедральный собор г.Сызрани. Экскурсионная программа стало возможной благодаря сотрудничеству Казанского собора и музея предприятия.

Древлехранитель Сызранской епархии иерей Алексий Алексеев ознакомил гостей со святынями собора, ознакомил с историей чудотворных Феодоровской и Казанской икон Божией Матери, сопроводил на колокольню и предоставил возможность позвонить на учебной звоннице.
Директор музея Елена Надршина выразила искреннюю благодарность за интересную программу и возможность увидеть родной город с высоты.
Напоминаем, что для всех желающих есть возможность посещения колокольни Казанского собора. Информация по номеру 8(992)505-88-32.